×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Промышленные светильники для высоких пролетов на объектах

Промышленные светильники для высоких пролетов - это специальное оборудование, которое используется для освещения больших помещений с высокими потолками. Они могут быть установлены в различных промышленных зданиях, складах, ангарах, спортивных залах и других объектах. Основная задача промышленных светильников для высоких пролетов - обеспечить равномерное и яркое освещение на большой площади. Они должны быть достаточно мощными, чтобы осветить все пространство, и при этом не создавать дискомфорта для глаз. Существует несколько типов промышленных светильников для высоких пролетов. Один из самых распространенных - это подвесные светильники. Они крепятся к потолку на специальных тросах или цепях и могут быть установлены на любой высоте. Подвесные светильники обычно имеют большую мощность и способны осветить большую площадь. Еще один тип - это настенные светильники. Они крепятся к стене и используются для освещения определенных участков помещения. Настенные светильники могут быть как стационарными, так и поворотными, что позволяет направлять свет в нужную сторону.

Также существуют промышленные светильники для высоких пролетов, которые крепятся к потолку без использования тросов или цепей. Они имеют специальную конструкцию, которая позволяет им держаться на потолке без дополнительных креплений. При выборе промышленных светильников для высоких пролетов необходимо учитывать несколько факторов. Во-первых, это мощность светильника. Чем больше мощность, тем ярче будет свет. Во-вторых, это тип лампы. Существуют различные типы ламп - галогенные, люминесцентные, светодиодные и другие. Каждый тип имеет свои преимущества и недостатки. Также необходимо учитывать условия эксплуатации светильника. Если помещение имеет высокую влажность или пыльность, то необходимо выбирать светильники с соответствующей защитой. В целом, промышленные светильники для высоких пролетов - это надежное и эффективное оборудование, которое позволяет обеспечить равномерное и яркое освещение на большой площади. При выборе светильника необходимо учитывать его мощность, тип лампы и условия эксплуатации. Промышленные светильники для высоких пролетов являются важным элементом освещения производственных помещений, складов, логистических центров и других объектов с высокими потолками. Они предназначены для обеспечения качественного освещения на больших площадях и в условиях ограниченного доступа к светильнику для обслуживания.

Основные характеристики промышленных светильников для высоких пролетов:
Высокая эффективность: такие светильники должны обеспечивать высокую светоотдачу, чтобы компенсировать потери света на больших расстояниях и при высоком уровне пыли или дыма в помещении.
Мощность: промышленные светильники для высоких пролетов могут иметь мощность от 50 до 250 ватт и более, в зависимости от требований к освещению и размеров помещения.
Степень защиты: светильники для высоких пролетов должны иметь высокий уровень защиты от пыли, влаги и механических воздействий, чтобы обеспечить их долгосрочную работу в тяжелых условиях. Степень защиты обычно составляет IP65 или выше.
Долговечность: промышленные светильники должны быть надежными и долговечными, чтобы выдерживать высокие температуры, вибрации и другие нагрузки, возникающие в процессе эксплуатации.
Удобство монтажа: светильники для высоких пролетов часто устанавливаются на большой высоте, поэтому они должны быть легкими и простыми в установке, с минимальным количеством элементов, требующих сложного монтажа.

перейти в каталог.jpg


Назад к списку статей