×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Паркинг комплекса освещен с использованием светильников Wolta Pro серии ДСП01 Пром

Паркинг комплекса освещен с использованием светильников Wolta Pro серии ДСП01 Пром, которые обладают высокой степенью защиты IP65 и могут работать в тяжелых условиях с высоким уровнем влажности и пыли. Эти светильники идеально подходят для освещения паркингов, так как они обеспечивают яркий и равномерный свет, а также защищены от воздействия внешних факторов, таких как пыль и влага. Благодаря своей высокой степени защиты, светильники Wolta Pro ДСП01 Пром могут прослужить долгое время, не требуя частого обслуживания и замены. Линейные светильники ДСП01 ПРОМ - это надежное и эффективное решение для освещения промышленных помещений. Они обладают высокой степенью защиты от пыли и влаги (IP65), что позволяет использовать их в условиях повышенной загрязненности и влажности.

Светильники ДСП01 ПРОМ оснащены светодиодами, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение. Они потребляют меньше энергии, чем традиционные лампы, что позволяет снизить затраты на электроэнергию. Корпус светильников выполнен из алюминия, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Светильники имеют компактные размеры и могут быть установлены на потолке или стенах. Светильники ДСП01 ПРОМ идеально подходят для освещения производственных помещений, складов, гаражей, мастерских и других промышленных объектов. Они обеспечивают комфортное и безопасное освещение, что повышает производительность и безопасность работы.

В целом, линейные светильники ДСП01 ПРОМ - это надежное и эффективное решение для освещения промышленных помещений. Они обладают высокой степенью защиты от пыли и влаги, потребляют меньше энергии, чем традиционные лампы, и обеспечивают комфортное и безопасное освещение.






Назад к списку статей