×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Панели универсальные светодиодные серии ДВО-02 являются эффективными решениями для коммерческого и промышленного освещения.

Панели универсальные ДВО-02 - это серия светодиодных панелей, предназначенных для коммерческого и промышленного освещения. Они обладают высокой эффективностью и надежностью, что делает их идеальным выбором для освещения различных помещений. Одной из особенностей панелей ДВО-02 является их стальной корпус и сварная рамка, которые обеспечивают прочность и долговечность конструкции. Благодаря этому, панели могут выдерживать различные условия эксплуатации и сохранять свою работоспособность на протяжении длительного времени. Панели ДВО-02 оснащены мощными светодиодами, которые обеспечивают яркий и комфортный световой поток. Цветовая температура панелей может быть выбрана в двух вариантах: 4 000К и 6 500К. Это позволяет подобрать оптимальное освещение для любого помещения, учитывая его функциональное назначение и требования к освещению. Панели ДВО-02 имеют различные варианты установки: они могут быть встроены в потолок, установлены накладным способом или подвешены. Это обеспечивает гибкость в выборе способа установки и позволяет адаптировать панели под конкретные условия и требования.

Важным преимуществом панелей ДВО-02 является их высокая светоотдача, превышающая 100 лм/Вт. Это означает, что панели потребляют минимальное количество энергии для создания яркого и равномерного светового потока. Благодаря этому, они являются энергоэффективным решением для освещения коммерческих помещений. Кроме того, панели ДВО-02 имеют защиту от скачков напряжения, что предотвращает повреждение оборудования и обеспечивает стабильную работу системы освещения. Ровный световой поток без пульсации обеспечивает комфортное и безопасное освещение, что особенно важно для помещений, где люди проводят длительное время. В целом, панели универсальные ДВО-02 представляют собой эффективное и надежное решение для коммерческого и промышленного освещения. Они сочетают в себе высокую светоотдачу, различные варианты установки и защиту от скачков напряжения. Благодаря этому, они являются идеальным выбором для освещения различных помещений, обеспечивая комфортное и эффективное освещение.

Эти инновационные продукты обеспечивают яркое и комфортное освещение, благодаря чему они идеально подходят для использования в офисах, торговых залах, административных зданиях и местах общественного питания. Панели ДВО-02 обладают стальным корпусом и сварной рамкой, что обеспечивает быстрый монтаж и удобное подключение. Призма и опаловый рассеиватели обеспечивают равномерное распределение света, делая его комфортным для глаз и создавая приятную атмосферу в помещении. Монтаж панелей может быть встраиваемым, накладным или подвесным, что позволяет подобрать оптимальный вариант в зависимости от особенностей интерьера и требований к освещению. Мощность панелей составляет 36-72 Вт, а цветовая температура - 4000K и 6500K. Панели светодиодные универсальные серии ДВО-02 сочетают в себе высокое качество, надежность и эффективность, что делает их идеальным выбором для коммерческих и промышленных объектов. Они обеспечивают оптимальное освещение и создают комфортные условия для работы и отдыха.

перейти в каталог.jpg



Назад к списку статей