×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Освещение хоккейных площадок

Освещение хоккейных площадок: Создание Идеальной Атмосферы для Игры

Хоккей — это не просто спорт, это искусство, полное динамики, силы и стратегии. Однако для того чтобы игроки могли полностью раскрыть свой потенциал и болельщики наслаждаться каждым моментом, освещение хоккейных площадок играет решающую роль. Качественное освещение не только обеспечивает оптимальные условия для игры, но и создает уникальную атмосферу на арене.

Технические Требования

Хоккей — это быстрый и динамичный вид спорта, требующий высокой видимости и четкости восприятия. Поэтому технические требования к освещению хоккейных площадок очень высоки. Важно, чтобы свет был равномерно распределенным по всей поверхности льда, и не было теней или бликов, мешающих игрокам и зрителям.

Современные светодиодные технологии стали идеальным решением для обеспечения таких требований. Светодиодные лампы обладают высоким уровнем яркости, долгим сроком службы и меньшим энергопотреблением, что делает их оптимальным выбором для хоккейных арен.

Распределение Света

Оптимальное распределение света на хоккейной арене — это настоящее искусство. Светильники должны быть установлены таким образом, чтобы минимизировать тени и обеспечить равномерное освещение каждого уголка льда. Это необходимо для того, чтобы игроки могли точно видеть шайбу, партнеров и противников в любом участке поля.

Кроме того, качественное освещение важно для того, чтобы зрители могли следить за игрой и наслаждаться каждым моментом матча. Оптимальное распределение света создает эффектное визуальное восприятие, усиливая атмосферу на стадионе.

Энергоэффективность и Устойчивость

С учетом растущей важности энергоэффективности и устойчивости, многие хоккейные арены переходят на использование светодиодного освещения. Это не только позволяет снизить энергопотребление, но и сокращает затраты на обслуживание и замену ламп, благодаря долгому сроку службы светодиодов.

Устойчивость светодиодных систем также важна для обеспечения бесперебойной работы во всех условиях, включая низкие температуры на льду и влажность. Современные светодиодные светильники спроектированы с учетом этих особенностей и обеспечивают надежную работу в экстремальных условиях хоккейных матчей.


С приближением зимнего сезона, когда световой день становится коротким, особенно важно обеспечить эффективное освещение для проведения хоккейных соревнований. Как справиться с этой задачей?

На помощь приходят экономичные светодиодные прожекторы от Navigator, предоставляя надежное и яркое освещение для хоккейных площадок.


На рынке присутствует огромное количество дешевых и массовых светодиодных устройств, производимых в Китае и продающихся под разными брендами. Магазины и полки рынков переполнены этими устройствами, создавая впечатление лотереи при их выборе.

В компании "Диал-Электро" мы основываем свою деятельность на потребностях наших клиентов, проводя множество тестов и анализов подобных светодиодных прожекторов. Мы сталкивались с ситуацией, когда некоторые из них выходили из строя вскоре после нескольких циклов включения и выключения.


Продукция компании Navigator подвергается строгому контролю качества и проходит тестирование в собственных лабораториях с участием инженеров. Постоянные усилия в области инноваций, индивидуальный подход к разработке, анализ обратной связи от клиентов и повышение надежности и безопасности устройств являются фирменными чертами марки Navigator, а ее девиз - "Проверено на честность".


Серия светодиодных прожекторов NAVIGATOR NFL-P-LED представляет собой энергоэффективные и высококачественные аналоги стандартных галогенных прожекторов. Степень защиты от пыли и влаги IP65 делает их универсальными для использования как внутри помещений, так и на улице.


Светодиодные прожекторы Navigator находят свое применение в различных областях, таких как архитектурная подсветка, рекламные конструкции, освещение витрин, вывесок, выставочных стендов, магазинов, гаражей, складских помещений, фасадов зданий, внутренних дворов, оград и других объектах. Они предлагают энергосбережение и долгий срок службы, превосходящий 30 000 часов, что снижает операционные расходы и обеспечивает надежную работу в различных условиях эксплуатации.


Компания “Диал-Электро” является официальным торговым партнером бренда Navigator и предлагает широкий ассортимент светодиодной продукции этого производителя. Заказы любого объема выполняются быстро и своевременно. Мы ценим долгосрочное сотрудничество и всегда готовы помочь нашим клиентам.


Ознакомиться с продукцией и приобрести ее можно в интернет-магазине dialelectro.ru. Мы сотрудничаем со всеми популярными транспортными компаниями и предлагаем свою курьерскую службу в Москве.



Новинка. Светильники консольные STL-04! - Google Chromeп.jpg





Назад к списку статей